День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Ко Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».

Гимназия № 3 отмечает свой 25-летний юбилей

К 25-летию муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 3, специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».

К Дню учителя

Ко Дню учителя, сотрудниками администрации муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные документы фонда «Администрация МОГО «Инта» о присвоении звания «Почетный гражданин города Инты».

К юбилею муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных натуралистов администрацией муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта» об открытии в городе Инте Станции юных натуралистов на базе школы-интерната № 7.

К 25-летию государственного казенного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Инты», администрацией муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».

С 01.03.2019 по 31.03.2019 Центр национальных культур. Выставка фоторабот «Тропою северных оленей»
сегодня, 18:00 – 19:00 Дворец культуры и техники. Мюзикл "Праздник непослушания"
завтра, 16:00 – 17:00 Центральная библиотека. Тематическая программа, посвященная 70-летию ПАО «Т Плюс»
29.03.2019, весь день Дворец культуры и техники. Праздничный концерт, посвященный 70-летию ПАО «Т Плюс»