ко Дню медицинского работника

Ко Дню медицинского работника специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» из фонда «Администрация МОГО «Инта» подготовлена выставка архивного документа по присвоению звания «Почетный гражданин города Инты Мороковой Агриппине Яковлевне».

К 74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

К 74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» из фонда «Администрация МОГО «Инта» подготовлена выставка архивного документа по присвоению звания «Почетный гражданин города Инты Лунину Николаю Павловичу».

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Ко Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».

Гимназия № 3 отмечает свой 25-летний юбилей

К 25-летию муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия № 3, специалистами администрации муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».

К Дню учителя

Ко Дню учителя, сотрудниками администрации муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные документы фонда «Администрация МОГО «Инта» о присвоении звания «Почетный гражданин города Инты».

К юбилею муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станция юных натуралистов администрацией муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта» об открытии в городе Инте Станции юных натуралистов на базе школы-интерната № 7.

К 25-летию государственного казенного учреждения Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Инты», администрацией муниципального образования городского округа «Инта» подготовлены архивные управленческие документы фонда «Администрация МОГО «Инта».